Продажа кранов-манипуляторов Daewoo с буром. Продажа ямобуров Daewoo Novus

28.07.2013

Продажа кранов-манипуляторов Daewoo с буром. Продажа ямобуров Daewoo Novus

Потому что кран-манипулятор изначально предназначен для погрузочно-разгрузочных работ и не выдерживает резких движений, толчков и тряски.
Все знают что гидравлика работает плавно, нельзя краном-манипулятором разбить стену, крушить бетонные плиты и т.п. Менталитет русского человека таков, что если грузоподъемность борта 10т, то грузят 15, если грузоподъемность крана-манипулятора 5т, то берут груз 6т.
Эту особенность русского характера активно используют азиаты. Корейцы в угоду русскому человеку придумали прилепить бур на кран-манипулятор. И вот уже готов кран-манипулятор с буром.
А теперь поднимите всю информацию о том, как работает это чудо техники и что происходит с краном-манипулятором (основанием, ведущей шестерней) и поговорите с теми, кто уже работает краном-манипулятором с буром. При больших нагрузках, когда кран-манипулятор с буром дробит породу, идет вибрация по крановой установке, что приводит к мелким трещинам по основанию. Со временем эти трещины расползаются и разрушают стрелу.
Поэтому, если вы думаете купить кран-манипулятор с буром для постоянных работ, то лучше купить буровую установку на шасси, которая изначально спроектирована так, что гасит колебания возвратно-поступательных движений, амортизирует нагрузку на стрелу и может быть использована по прямому назначению: бурить дырки под столбы  линий электропередач и выполнять другие работы

Возврат к списку

яндекс.ћетрика