Трос для крана-манипулятора 10 мм пр-во Корея. Сертификат.

Трос для крана-манипулятора 10 мм пр-во Корея. Сертификат.

Корейский стальной трос 10 мм для манипулятора поступил в продажу

В продаже трос для манипулятора 10 мм бухты 120 метров по цене 47000 руб.

В процессе эксплуатации трос для кран-манипулятора рвется, треплется, расслаивается, что равносильно поломке машины, простои коммерческой техники чреваты убытками.

Трос для манипулятора бывает разный, но те, кто давно работает на кранах-манипуляторах знает, что корейский трос для КМУ мягче, им легче выполнять грузоподъемные работы.

Трос для крана-манипулятора производства Южной Кореи продается только в катушках заводской упаковки по 120 метров.

Если вам предлагают отмотать "стального троса для манипулятора" или "стального каната"  сколько Вам требуется, будьте уверены, что вам продают российский трос под видом корейского.

Чтобы быть уверенным в качестве стального троса для манипулятора, спросите сертификат на корейский трос, его выдают только тем, кто работает напрямую с заводом.

Трос для манипулятора может быть 50, 70, 90 м, 120 м, это зависит от  грузоподъемности крана-манипулятора, количества секций стрелы и ее длины.

Так как имеем собственный опыт эксплуатации кранов-манипуляторов с 2006 года, то за годы работы приходилось и нам менять трос на барабане манипулятора, потому что случалось, что его перекручивали и рвали, особенно молодые (в плане опыта работы) водители крана-манипулятора.

К примеру на 7 тонную крановую установку нужно 120 метров троса, меньше никак нельзя.

Трос для корейского крана манипулятора наматывается в 3 конца с запасом, в итоге 120 м троса в самый раз.


Внешний код информационного блока: news_s1
яндекс.ћетрика